пришлите новость

Радий Хабиров провел первые кадровые назначения в Администрации Главы Башкирии

10:09, 21 сентября 2019

Радием Хабировым было подписано несколько указов о назначении и освобождении от занимаемой должности.

Радий Хабиров провел первые кадровые назначения в Администрации Главы Башкирии

Радий Хабиров провел первые кадровые назначения с момента официального вступления в должность Главы республики. Исполнение обязанностей заместителя руководителя администрации Главы РБ возложено на Искандера Ахметвалеева. Другим распоряжением Динир Ахмедьянов, ранее занимавший эту должность, освобожден от нее в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

Также в связи с выходом на пенсию за выслугу лет Вячеслава Пяткова председателем Совета по государственно-конфессиональным отношениям при Главе РБ назначен Азат Фаттахов.

Начальником управления главы Башкирии по вопросам государственной службы и кадровой политике назначена Татьяна Саенко, прежде занимавшая пост замначальника. Хайдар Валеев освобожден от должности в связи с переходом на должность заместителя председателя Конституционного суда РБ. 

Также Радий Хабиров продлил полномочия члена Совета Федерации Лилии Гумеровой, представляющей республику в качестве сенатора в Совете Федерации с 2014 года.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное