пришлите новость

Муртаза Рахимов: «Я проголосовал правильно»

10:31, 08 сентября 2019

Первый Президент Башкортостана отдал свой голос на выборах нового главы республики.

Муртаза Рахимов: «Я проголосовал правильно»

Первый Президент Республики Башкортостан Муртаза Рахимов посетил избирательный участок и отдал свой голос на выборах главы республики за кандидата от партии «Единая Россия» Радия Хабирова.

По словам первого лидера башкирского региона, Башкортостан давно заслуживает таких руководителей, как Радий Фаритович. Особенно, когда в республике наблюдается экономический спад.

Я проголосовал правильно. Хабирова нужно было давно вернуть. За эти 8 лет республика развалилась. Ему досталась тяжелая ноша: нефтезаводы, другие промышленные предприятия плохо работают, чего раньше не было.  Но Хабиров за это взялся и это правильно. Ему надо помогать, – уверен Первый Президент Республики Башкортостан.

 

Он также добавил, что Радий Хабиров в качестве врио главы проделал важную работу – побывал почти во всех районах, поговорил с местными жителями и познакомился с ситуацией самолично.

Муртаза Губайдуллович посоветовал ему в случае победы на выборах поработать над кадровой политикой, прежде всего в части руководства органов государственной исполнительной власти. Первый Президент РБ также объяснил, почему его выбор пал именно на Радия Хабирова.

Потому что он наш человек. Хамитов был не наш. Когда его ставили, то я был против. Он жизни не видел. А Хабиров наш парень из Ишимбайского района. Ему нужны такие же энергичные и работоспособные люди, как и он, – добавил Муртаза Рахимов.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное