пришлите новость

Министр экономического развития Башкирии Лилия Мазитова покидает пост

09:22, 21 августа 2019

Отставки в Правительстве Башкирии продолжаются. На днях покинул пост министр промышленности и инновационной политики, а сейчас источники указывают на главу Минэкономразвития.

Министр экономического развития Башкирии Лилия Мазитова покидает пост
Фото: glavarb.ru

И. о. министра экономического развития Башкирии Лилия Мазитова уходит в отставку, сообщает РБК Уфа со ссылкой на собственные источники в Правительстве РБ. По их данным, она сейчас находится в отпуске с последующим увольнением.

В ведомстве сообщили, что сейчас Лилия Марсовна до 31 августа находится в отпуске, ее обязанности исполняет замминистра Гульнара Шафикова и иной информации у них нет.

Напомним, Лилия Мазитова с 2007 года работает в министерстве. Сначала она была заместителем, а на руководящую должность вступила в конце апреля текущего года.

На днях еще один министр – глава Министерства промышленности и инновационной политики Алексей Карпухин – подал в отставку. Сейчас его место занял экс-мэр города Салават Фарит Гильманов.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное