пришлите новость

Оперативка в мэрии. В администрации Уфы произошли кадровые изменения

16:21, 13 августа 2019

Назначен новый начальник одного из управлений.

Оперативка в мэрии. В администрации Уфы произошли кадровые изменения
Фото: ufacity.info

На оперативном совещании в администрации Уфы Ульфат Мустафин объявил о новом кадровом назначении. На должность заместителя главы администрации – начальника Управления земельных и имущественных отношений столицы республики назначен Евгений Чебаков.

До настоящего времени он занимал пост начальника правового Управления мэрии. Ульфат Мустафин поздравил его с назначением и пожелал успехов на новом месте. При этом Евгений Чебаков имеет большой опыт в сфере земельного управления.

Справка. Евгений Чебаков родился в 1970 году в городе Борисоглебске Воронежской области. Окончил Башкирский государственный университет по специальности «Юриспруденция». Евгений Александрович имеет значительный опыт работы в области управления земельными ресурсами и градостроительного контроля. Ранее был заместителем начальника Правового управления городской администрации.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное