пришлите новость

Главы сразу двух районов Башкирии уходят в отставку

11:53, 25 июля 2019

Стало известно, кто будет исполнять обязанности главы Бирского района.

Главы сразу двух районов Башкирии уходят в отставку

Глава Бирского района республики Александр Груздев подал в отставку. Он занимал должность с августа 2017 года. В приемной информацию подтвердили и сообщили, что Груздев покинул должность по собственному желанию.

Временно исполняющим обязанности главы администрации назначен его заместитель Василий Петров.

Как сообщает источник ProUfu.ru, в отставку собрался и глава Благовещенского района республики Фарит Фазылов. Данный вопрос будет решаться сегодня после обеда на внеочередном собрании. Подтвердить информацию в приемной главы администрации не удалось.

Источник ProUfu.ru отмечает, что возможная отставка Фазылова может быть связана с неодобрением его фигуры местного депутатского корпуса. Благовещенский район не раз становился центром скандалов - в частности, в истории со строительством мусорного полигона и в ситуации с нечищенными зимой дорогами села Соколовское - тогда местная жительница заявила о данной проблеме на федеральном канале.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное