пришлите новость

В Адвокатской палате Башкирии произошла потасовка

12:23, 24 июня 2019

Это случилось во время обсуждения вопроса доверия к Булату Юмадилову.

В Адвокатской палате Башкирии произошла потасовка
Фото: ProUfu.ru

На конференции Адвокатской палаты Башкирии возникла потасовка во время обсуждения вопроса о доверии главе организации Булату Юмадилову. Один из участников дискуссии, адвокат Александр Войцех вышел на трибуну, чтобы высказать свою точку зрения, но его буквально оттолкнули. Отметим, что он выступает оппонентом Юмадилову.

Как сообщает главный редактор ProUfu.ru с места событий, тем, кто толкнул Войцеха может быть один из сторонников Булата Юмадилова. Затем на сцену поднялись и другие участники конференции. Они столпились вокруг трибуны, чтобы обсудить произошедшее, а также выступление Александра Войцеха.

Отметим, что бывший приближенный Юмадилова обвинила его в махинациях. В частности, рассказала о том, что обстоятельства заключения договоров аренды с тещей от ревизионной комиссии тщательно скрывались. Скрывались и многие другие документы хозяйственной деятельности, в частности данные о всех выплатах Юмадиловым.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное