пришлите новость

В Уфе пройдет Международная встреча по вопросам безопасности

22:23, 17 июня 2019

С рабочим визитом в Уфу уже прибыли Игорь Комаров, Николай Патрушев и Сергей Нарышкин.

В Уфе пройдет Международная встреча по вопросам безопасности
Скриншот gtrk.tv

В Уфе пройдет X международная встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, которая состоится с 18 по 20 июня.

Сегодня в Уфу прибыли Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев и директор Службы внешней разведки Российской Федерации Сергей Нарышкин. В аэропорту их встретили врио главы республики Радий Хабиров и также прибывший сегодня полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров.

Совместно с секретарями совбезов, вице-премьерами, советниками президентов, премьер-министрами и министрами из более чем 100 иностранных делегаций, они примут участие в обсуждении вопросов обеспечения глобальной и региональной безопасности, решение которых требует скоординированных усилий всего международного сообщества. Ожидается, что на форум прибудут делегации около 100 государств.

На сегодняшний день Международная встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, ежегодно проходящая по инициативе Совета Безопасности РФ, входит в число наиболее авторитетных мировых переговорных площадок по безопасности.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное