пришлите новость

«Справедливая Россия» выдвинула своего кандидата на пост главы Башкирии

18:55, 13 июня 2019

На должность Главы Республики Башкортостан от партии будет претендовать Юрий Игнатьев.

«Справедливая Россия» выдвинула своего кандидата на пост главы Башкирии
Фото: bashkiria.spravedlivo.ru

Сегодня в Уфе состоялась региональная конференция партии «Справедливая Россия», на которой было принято решение о выдвижении на выборы Главы РБ председателя Совета регионального отделения партии Юрия Игнатьева. За его кандидатуру делегаты проголосовали единогласно.

«На последних выборах 2 июня партия «Справедливая Россия» набрала около 20%. Все это говорит о том, что у нашей партии есть поддержка избирателей на территории республики, и мы понимаем, что не имеем права не участвовать в выборах Главы Республики Башкортостан. Основная задача партии – социальная защищенность людей, основной приоритет работы – защита интересов народа», – отметил Юрий Игнатьев.

Добавим, что небезызвестен тот факт, что партия находится под влиянием команды Радия Хабирова.

Напомним, выборы Главы Башкирии состоятся 8 сентября. Своих кандидатов выдвинули еще четыре партии: «Единая Россия» (Радий Хабиров), КПРФ (Юнир Кутлугужин), «Зеленые» (Сания Тимасова) и «Партия пенсионеров России» (Владимир Кобзев).

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное