пришлите новость

Назначен новый глава Бураевского района Башкирии

20:59, 11 февраля 2019

Рустам Исхаков и Борис Нурисламов «поменялись» должностями.

Назначен новый глава Бураевского района Башкирии
Фото: www.bashinform.ru

Новым и.о. главы Бураевского района выбран Рустам Исхаков, бывший исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

На заседании депутатов райсовета была одобрена кандидатура Рустама Исхакова и одновременно с этим прекращены полномочия Бориса Нурисламова, занимавшего должность главы района с 2007 года.

Примечательно, что именно Борис Нурисламов занял освободившееся кресло Рустама Исхакова и теперь значится и.о. исполнительного директора «АСМО».

Рустам  Исхаков родился в 1974 году в Абзелиловском районе Башкирии. С 2003 по 2006 год был представителем Министерства культуры и национальной политики Республики Башкортостан в международной организации ТЮРКСОЙ. Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан». Член Совета и заместитель председателя Общественной палаты Республики Башкортостан.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное