пришлите новость

По итогам 2018 года Дмитрий Азаров возглавил медиарейтинг губернаторов ПФО

20:10, 14 января 2019

Среди глав регионов РФ Азаров стал пятым

По итогам 2018 года Дмитрий Азаров возглавил медиарейтинг губернаторов ПФО
Фото: 63.fair.ru

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров возглавил рейтинг губернаторов Приволжского федерального округа (ПФО) по упоминаемости в соцмедиа за минувший год, составленный «Медиалогией». Среди глав регионов России Азаров по этому показателю стал пятым.

Второе место в ПФО у президента Татарстана Рустама Минниханова (7-е место в России). Следом за ним расположился губернатор Ульяновской области Сергей Морозов (11-е место в России).

В топ-5 медиа-рейтинга губернаторов ПФО по итогам 2018 года также вошли врио главы Башкирии Радий Хабиров (13-е место в России) и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин (20-е место в России).

Общероссийский медиарейтинг губернаторов возглавляет мэр Москвы Сергей Собянин. Второе место у главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, третье - у губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Ранее Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) представило рейтинг наиболее влиятельных губернаторов России по итогам декабря 2018 года. По информации портала «Реальное время» наивысшую позицию среди глав регионов ПФО занял Рустам Минниханов, занявший в общем рейтинге четвертое место.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное