пришлите новость

Врио главы Башкирии Радий Хабиров: «Мы должны быть партнерами нашим жителям»

19:15, 01 ноября 2018

Сегодня Радий Хабиров встретился с главами муниципалитетов и обсудил развитие муниципальных районов и городских округов.

Врио главы Башкирии Радий Хабиров: «Мы должны быть партнерами нашим жителям»
Фото: glavarb.ru

1 ноября прошел  семинар-совещание по актуальным вопросам развития муниципальных районов и городских округов Башкирии, сообщает пресс-служба главы РБ.

Врио главы республики Радий Хабиров, главы муниципалитетов, члены Правительства РБ, руководители министерств и ведомств совместно с приглашенными экспертами обсудили насущные проблемы. В том числе осуществления майского Указа Владимира Путина, эффективности работы органов местного самоуправления и выстраивания эффективной коммуникации с населением.

– Мы должны быть партнёрами нашим жителям. Мы должны быть предельно открыты людям и должны их слышать, - начал Радий Хабиров.

Также он высказался, что для создания сильной республики, властям необходимо взаимодействовать в работе и иметь одинаковые приоритеты.

После семинара врио главы Башкирии рассказал о встрече на своей странице в соцсети, отметив, что главы муниципалитетов – это одни из тех, кто наиболее приближены к народу.

«Сегодня весь день работали с главами муниципалитетов. Их нельзя недооценивать, они работают на земле и видят, чем люди живут. У них всегда должен быть доступ ко мне и моим министрам. Но и спрос с них – особый».


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное