пришлите новость

Новым куратором Госдумы вместо Радия Хабирова стал Сергей Смирнов

11:31, 19 сентября 2016

Новым куратором Госдумы вместо Радия Хабирова стал Сергей Смирнов
Сергей Смирнов. Фото РБК.

Сергей Смирнов сменил Радия Хабирова на посту куратора Госдумы, сообщает РБК. Отметим, что Смирнов ранее возглавлял молодежный лагерь «Таврида», в котором ежегодно принимали участие журналисты региональных изданий. Также он руководил аппаратом Общественной палаты РФ, работал заместителем руководителя «Росмолодежи». СМИ сообщают, что новый пост он займет уже в этот понедельник. 

Напомним, Радий Хабиров покинул управление внутренней политики администрации президента России всего пять дней назад. Чиновник написал заявление по собственному желанию и, как и ожидалось, ушел в отставку сразу после выборов. Напомним, на высоком посту Радий Хабиров  проработал 8 лет.

Источники ProUfu.ru сообщили, что отставка Хабирова была давно запланирована и вполне ожидаема. Некоторые политологи предполагают, что именно Хабиров может заменить Рустэма Хамитова на посту главы Башкортостана.

А вы как думаете?



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное