пришлите новость

Стало известно, какой интерес преследует Стивен Сигал в Башкирии

13:52, 23 июня 2019

О его целях намекнул врио главы Башкирии Радий Хабиров.

Стало известно, какой интерес преследует Стивен Сигал в Башкирии

Накануне в Сибай приехал голливудский актер, мастер боевых искусств, специальный представитель МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных связей Стивен Сигал. Однако так и непонятно, с какой целью он посетил Башкирию.

К счастью, глава региона дал на эту загадку пару намеков. На своей странице во «ВКонтакте» Радий Хабиров поделился, что Стивен Сигал в Башкирии больше, чем культовый актер, он еще и авторитет в мире спорта, в том числе и борьбы.

И мы обсуждаем с ним развитие этого направления, в том числе идеи по дворцу борьбы. Он - спецпредставитель российского МИДа, и ему интересно видеть разные уголки страны, которую он представляет. А есть и еще одна сторона его многогранной личности - он представляет пул инвесторов, в том числе из США, рассматривающих республику как один из вариантов начала крупного агропромышленного бизнеса, -сообщил врио главы Башкирии.

Радий Хабиров также отметил, что голливудский актер никому не отказывает в селфи и интервью, но «его интерес к нам - совсем не праздный». Еще глава региона делает акцент на том, что Сигалу нравится традиционный башкирский сабантуй.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное