пришлите новость

В рейтинг самых дорогих авиабилетов вошел перелет из Уфы

22:00, 27 августа 2018

Перелет из Уфы в Испанию и обратно вошел в рейтинг самых дорогих авиабилетов лета 2018 года.

В рейтинг самых дорогих авиабилетов вошел перелет из Уфы
Фото: stiley.ru

Сервис OneTwoTrip составил рейтинг самых дорогих перелетов этого лета. На восьмой строчке рейтинга оказался перелет из Уфы в испанский Аликанте и обратно стоимостью 254 тысячи рублей.

Стоит отметить, что это – единственный авиабилет в рейтинге, купленный за пределами Москвы и Санкт-Петербурга.

Самым дорогим стал перелет по маршруту «Москва – Нью-Йорк». Путешественник заплатил за билет 577 тысяч рублей. На втором месте – билет из Санкт-Петербурга в столицу Зимбабве город Хараре за 522 тысячи рублей. Замыкает тройку лидеров билет из Москвы в Сан-Франциско за 349 тысяч.

Самыми дорогими перелетами туда-обратно стали билет из Москвы в Лиму (Перу) за 450 тысяч и из Москвы в Майами за 410 тысяч.

«Самые дорогие билеты – это, как правило, те, которые куплены в последний момент в первый или бизнес-класс на дальнемагистральные маршруты. Также сотни тысяч рублей за билеты готовы платить любители экзотических путешествий, которые добираются до места назначения с несколькими пересадками», – разъяснил директор по маркетингу сервиса OneTwoTrip Алексей Теплов.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное