пришлите новость

В «Интер РАО» рассказали, будут ли сокращать сотрудников ЭСКБ

16:33, 09 декабря 2016

В «Интер РАО» рассказали, будут ли сокращать сотрудников ЭСКБ
Фото с официального сайта ЭСКБ.
На пресс-конференции, посвященной покупке ООО «Энергосбытовая компания Башкортостана» (ЭСКБ) Группой «Интер РАО», члены правления последней рассказали о планах в отношении персонала ЭСКБ.
Руководитель блока стратегии и инвестиций «Интер РАО» Ильнар Мирсияпов сообщил, что у Группы есть разработанная и реализованная модель, некая формула работы поставщика, в соответствии с которой будет приниматься решение.

«Может, какие-то функции компании придется усилить, какие-то наоборот», - отметил Мирсияпов. Однако желания сократить персонал на 30%, по его словам, однозначно нет. Точнее будет понятно спустя полгода интеграционных процессов.
Напомним, ПАО "Интер РАО", председателем совета директоров которого является Игорь Сечин, купило 100% акций ООО "Энергетическая сбытовая компания Башкортостана" у АО "Энергосбытовой компании РусГидро" за 2,5 млрд рублей.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное