пришлите новость

В рейтинге мэров Ирек Ялалов занял 4-е место

13:01, 18 марта 2015

Евгений Семивеличенко оказался на 10-м месте по упоминаемости в СМИ.

В рейтинге мэров Ирек Ялалов занял 4-е место

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Приволжского федерального округа за 2014 год. Лидерами медиарейтинга глав столиц субъектов ПФО стали Ильсур Метшин (Казань), Олег Сорокин (Нижний Новгород) и Игорь Сапко (Пермь).

Председатель Горсовета Уфы Евгений Семивеличенко занял в рейтинге 10 место из 14 возможных. При этом по сравнению с 2013 годом Семивеличенко прибавил две позиции.
А вот мэр Уфы Ирек Ялалов занял 4 место, спустившись вниз на одну строчку по сравнению с предыдущим годом. Лидерами медиарейтинга глав администраций столиц субъектов ПФО стали Олег Кондрашов (Нижний Новгород), Дмитрий Самойлов (Пермь) и Алексей Ладыков (Чебоксары).
Напомним, рейтинги Медиалогии построены на основе анализа порядка 92 000 000 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ и блоги.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное