пришлите новость

Девочка из Башкирии вышла в финал телевизионного конкурса «Во весь голос»

16:06, 13 июня 2019

Назгуль Отузова снова стала абсолютным победителем телевизионного проекта «Во весь голос», финал которого состоялся в Москве 12 июня.

Девочка из Башкирии вышла в финал телевизионного конкурса «Во весь голос»
фото:: golos-deti.ru

Ранее юная певица из Янгантау была участницей проекта «Голос.Дети» на Первом канале в команде Басты. Она покорила своими вокальными данными не только жюри конкурса, но и всех телезрителей. А в данном конкурсе Назгуль вошла в десятку финалистов и представила команду России.

«Мне очень понравился этот конкурс своей дружелюбной атмосферой и профессионализмом. Я счастлива оказаться на таком проекте»,- прокомментировала свое участие Назгуль.

Отборочный тур конкурса проходил в 85 субъектах России при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы. Участники проекта «Во весь голос» представляли на конкурсе культуру своих регионов, исполняли современные песни, в том числе и на родном языке.

Назгуль Отузова 14 июня выступит на международном фестивале искусств «Сердце Евразии» в Уфе.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное