пришлите новость

Элвин Грей отметит свой юбилей концертом в Уфе: в Казани билеты продаются плохо

11:20, 15 марта 2019

В этом году музыкант решил проявить патриотизм. 

Элвин Грей отметит свой юбилей концертом в Уфе: в Казани билеты продаются плохо

17 мая у Элвина Грея юбилей – ему исполняется 30 лет. По традиции он в день своего рождения дает концерт. Напомним, в прошлом году он провел его в Казани, и потому многие жители Башкортостана остались недовольны таким поступком. По их мнению, это было непатриотично. Возможно, на этот раз певец решил прислушаться к своим землякам, раз концерт будет в РК «Огни Уфы» в 19:00. 

- Вот и приближает меня время к этому памятному дню - мне скоро исполнится 30 лет. Много это или мало - непонятно, но в одном уверен точно - я не жалею ни об одной прожитой секунде вместе с Вами! Этот день я хочу посвятить Тебе, мой Зритель! - отметил сам Элвин Грей. 

После празднования музыкант уедет обратно в Казань, где три дня подряд (21-23 мая) проведет еще концерты. Нужно отметить, что цена билетов на его шоу в Уфе стоят дороже, чем в столице Татарстана. Если у нас от 1200 до 3 000 рублей, то в Казани от 1000 до 1 500 рублей. Тем не менее билеты в Уфе продаются лучше, чем в соседней республике. 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное