пришлите новость

Уфимка Анна Бурова об участии в шоу «Песни» на ТНТ: «Для меня соперников нет»

15:15, 14 марта 2019

9 марта в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ выступила 20-летняя уфимская студентка Анна Бурова. Она исполнила авторскую песню «Снова увижу тебя». Продюсеры шоу Тимати и Баста единогласно пропустили девушку в следующий этап проекта, а в интернете образовалась целая армия фанатов начинающей уфимской певицы.

Уфимка Анна Бурова об участии в шоу «Песни» на ТНТ: «Для меня соперников нет»

- Аня, ты смотрела эфир со своим участием? Как оцениваешь свое выступление?

- Смотрела. Я, честно говоря, ожидала худшего, ведь я не помнила и половины того, что происходило на съемках, из-за сильного волнения, ведь я никогда прежде не выступала на сцене, тем более на ТВ. Но оказалось, что все не так плохо, и мне было совсем не стыдно за свое выступление. Я считаю, что это был достойный дебют!

- В эфире шоу «ПЕСНИ» ты рассказала об одной из твоих преподавательниц, которая сказала, что пение – это не то, чем тебе стоит заниматься в жизни. Не последовало ли от нее извинений после программы?

- Нет, мы с ней уже давно потеряли связь и не общаемся. Да и не думаю, что она должна извиняться. Она делала все так, как считала нужным, наверняка у нее были благие намерения. В любом случае, я благодарна ей безмерно. Ведь если бы не череда тех событий, возможно, не было бы сейчас этого проекта и этой истории. И я уверена, что она сейчас очень рада за меня, несмотря на то, что я не очень круто сказала о ней на всю страну.

- Какую обратную связь ты получила от зрителей? Судя по комментариям в интернете, большинству понравилось твое выступление…

- Я в шоке от такого огромного отклика людей! Уже который день не выпускаю телефон из рук, отвечаю всем на сообщения в соцсетях! Это безумно приятно! Но, в то же время, пока не знаю, как это принимать, как реагировать. Не осознаю всего до конца.

ylc-pPVjGYY.jpg

- Многие называют твою песню «Снова увижу тебя» одной из лучших не только за 4 выпуск, но и пока  за весь 2 сезон шоу «ПЕСНИ». Тебе это льстит?

- Мне безусловно приятно. Но в шоу «ПЕСНИ» я пошла не для того, чтобы какая-то моя песня стала лучшей или я сама стала лучшей среди других. Самое главное для меня – что эта песня сейчас обрела слушателей, то есть обрела жизнь.

- Тимати отметил, что у тебя очень сильные тексты. Как они рождаются? Что тебя вдохновляет на создание таких метафор?

- Все, что я пишу – это я и моя жизнь. Вдохновляют люди, события, эмоции. На данный момент у меня в арсенале 14 песен собственного сочинения.

IMG_6344.jpg

- Кого из участников этого сезона ты бы назвала лучшим? Кого считаешь наиболее сильным соперником?

- Не люблю это слово – лучший. Каждый из участников лучший в чем-то своем. И пока что я не видела никого с песнями, похожими на мои, а также похожего внешне или вокально. Поэтому для меня соперников нет. Все очень сильные и безумно крутые!

- Видишь себя в финале шоу «ПЕСНИ»?

- Почему бы и нет!

L624JGzmoHo.jpg

 

Смотрите шоу «ПЕСНИ» по субботам в 20.00 на ТНТ!

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное