пришлите новость

Ильдар Абдразаков встретился с «крепким орешком» Брюсом Уиллисом

10:40, 11 февраля 2019

Между выступлениями Ильдар Абдразаков успевает встречаться с известными людьми.   

Ильдар Абдразаков встретился с «крепким орешком» Брюсом Уиллисом
Фото: instagram.com/ildarabdrazakov

Вчера Ильдар Абдразаков выступал в Метрополитен-опера в Нью-Йорке. Неожиданно для певца и других артистов театра за кулисы пришел известный голливудский актер Брюс Уиллис. 

– К нам в гости зашел самый крепкий орешек, – написал Абдразаков.

Напомним, Фонд поддержки и продвижения молодых талантов в области искусства, основанный оперным певцом Ильдаром Абдразаковым в этом году презентует II Международный музыкальный фестиваль, который пройдет в четырех городах России. Начнется он 13 марта с концерта в Башкирском государственном театре оперы и балета, где выступят всемирно известный баритон Василий Ладюк и дирижер из Италии Фабио Мастранджело.

Второй концерт состоится 19 Марта в Москве. В нем примут участие тенор из США Лоуренс Браунл, меццо-сопрано из Италии Анна-Дорис Капителли и сопрано из Уфы Диляра Идрисова.

Два последних концерта пройдут в Татарстане: 23 марта в Казани и 24 марта в Альметьевске. Дирижировать будет главный дирижер Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан Александр Сладковский. 

В рамках фестиваля Ильдар Абдразаков проведет бесплатные мастер-классы для молодых артистов. Те, кого он посчитает самыми талантливыми, выступят с ним на одной сцене в Москве.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное