пришлите новость

Башкирский певец ищет жену в шоу «Холостяк»

12:25, 01 февраля 2019

24-летний мультиинструменталист Загир Зайнетдинов решил найти себе жену весьма нестандартным способом. 

Башкирский певец ищет жену в шоу «Холостяк»
Загир Зайнетдинов. Фото: instagram.com/zainetdin

Основатель ZAINETDIN ethno-show project Загир Зайнетдинов в конце декабря 2017 года говорил, что для него в приоритете творчество, нежели личная жизнь.

Но музыкант то ли для пиара, то ли устав от одиночества, объявил конкурс «Буйҙаҡ» («Холостяк»), чтобы найти себе невесту. Свое решение он объясняет тем, что из-за слишком плотного рабочего графика времени знакомиться с девушками не остается. Поэтому он попросил девушек до 1 февраля опубликовать их фотографии в Instagram с хештегом #zainetdinищетневесту и отметить его в публикации. 

В отличие от шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ башкирский певец не планирует несколько недель ходить с потенциальными невестами на свидания.

Он в онлайн-режиме оценит девушек и распределит места. Девушка, занявшая третье место, получит сертификат к косметологу. За второе место полагается сертификат в спа-центр, а победительница сходит с Загиром на ужин и получит подарок.

– Да, я считаю себя приличным, воспитанным и успешным мужчиной. И думаю, могу себе позволить выбирать достойную девушку. Некоторые пишут, что зазведился. Друзья мои, я всегда был уверенным в себе, всегда знал, чего хочу, и добивался этого. Не обладая этими качествами, не было бы гастролей, сольников и поклонников. На меня не свалилось все это в один день, это результат длинного пути ошибок и побед. Да, я ищу девушку именно так, потому что я так решил, – сообщает музыкант. 

Если кто-то предполагал, что девушки не захотят участвовать в такой авантюре, то они ошибались. Уже 67 девушек предложили свою кандидатуру. Под фотографиями трех из них певец оставил комментарий. 

Нашлись и те, кто решил разыграть Зайнетдинова таким образом:

Screenshot_6.png

Screenshot_13.png

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное