пришлите новость

Мир вспоминает короля: сегодня Майклу Джексону исполнилось бы 60

23:00, 29 августа 2018

Сегодня королю поп-музыки исполнилось бы 60 лет.

Мир вспоминает короля: сегодня Майклу Джексону исполнилось бы 60
Фото: peopletalk.ru

29 августа во всем мире вспоминают короля поп-музыки, одного из величайших артистов XX века – непревзойденного Майкла Джексона. Он родился в 1958 году, а ушел из жизни 25 июня 2009 года.

К сегодняшней дате звездный продюсер Марк Ронсон выпустил ремикс Diamonds Are Invincible, в котором свел пять самых известных хитов Майкла Джексона: Wanna Be Startin’ Somethin’, Billie Jean, Smooth Criminal, The Way You Make Me Feel и Human Nature.

Младшая сестра короля Джанет Джексон к юбилею брата записала трибьют и сняла клип на его песню Remember The Time. На YouTube опубликован тизер этого видео.

Компания IMAX выпустила ко дню рождения поп-звезды ремастеринговый вариант знаменитого клипа на песню Thriller в формате IMAX 3D. Клип должен выйти в прокат в американских кинотеатрах.

День рождения кумира миллионов отмечают и его рядовые поклонники. По всей видимости, даже спустя девять лет после смерти Майкла Джексона армия подданных короля только растет.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное