пришлите новость

Юлия Чичерина, огненное шоу, автомобильные бои. Что еще нас ждет на фестивале «Звезда Урала»

11:50, 20 июня 2018

В Уфе скоро состоится спортивно-музыкальный фестиваль «Звезда Урала».

Юлия Чичерина, огненное шоу, автомобильные бои. Что еще нас ждет на фестивале «Звезда Урала»
Фото: vk.com/zvezda_urala

Фееричное мероприятие будет организовано Всероссийским мотоклубом «Ночные волки» и состоится 7 июля в 15 км от Уфы (по трассе М5 поворот на село Балтика, напротив которого и находится площадка фестиваля – прим. ред.).

Площадка фестиваля будет поделена на несколько зон. Пока одни с интересном будут смотреть выставку военной техники, другие могут послушать любимых музыкантов, например Юлию Чичерину, Юрия Кузнецова-Таежного, Вику Цыганову и группу «7Б».

DAura238bX0.jpg

Фото: vk.com/zvezda_urala

Гостей фестиваля ждут выступления по мотофристайлу от команды MadMen. Три мотоцикла прыгнут в небо с трамплина и покажут захватывающие трюки.

Но самой зрелищной частью шоу станут автомобильные бои на выживание. Здесь не будет никаких правил – противников можно зажимать, таранить и бить со всей силы. Победит водитель, чья машина останется на ходу.

А вечером гостей «Звезды Урала» ждет настоящее фаер-шоу. Огненный мототеатр представит свою уникальную программу с автомобильными разворотами, ездой на одном колесе, прыжками через трамплин.

c9uva6ypONk.jpg

Фото: vk.com/zvezda_urala

Организаторы позаботились не только о развлечениях, но и об удобстве гостей. Специально для них будет организован трансфер от остановок «УМПО», «Монумент Дружбы» из Уфы и села Иглино до площадки фестиваля и обратно без остановок. Стоимость проезда в одну сторону не превысит 150 рублей. Автобусы начнут свой маршрут в 10 утра, а последний рейс от площадки фестиваля отправится в 02:00 ночи.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное