пришлите новость

Элвин Грей неожиданно поздравил Салавата Фатхетдинова с днем рождения

21:00, 12 января 2018

Певец записал видеопоздравление Салавату Фатхетдинову с 58-летием.

Элвин Грей неожиданно поздравил Салавата Фатхетдинова с днем рождения
Фото: elvin_grey_music / Instagram

Татарский певец, народный артист Татарстана Салават Фатхетдинов отметил 58-летие. На свой день рождения он дал традиционный сольный концерт в Казани. К поздравлениям неожиданно присоединился уфимский певец Радик Юльякшин, также известный как Элвин Грей.

Молодой артист записал видеопоздравление из Таиланда, куда он недавно уехал на отдых. Во время концерта конферансье представил Элвина Грея и включил его поздравление на мониторе.

«Закиич! От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Желаю счастья, здоровья, творческих успехов», – сказал Радик в своем видеообращении.

Напомним, что в прошлом году между мэтром татарской эстрады и молодым уфимским певцом разгорелся публичный конфликт. Тогда Салават Фатхетдинов раскритиковал манеру пения Радика, а тот в свою очередь предложил старшему коллеге «померяться залами». Позже отношения между певцами наладились


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное