пришлите новость

Жительница Башкирии пырнула молодого любовника за нарушенное обещание

16:26, 03 декабря 2020

Потерпевший в настоящее время находится на лечении в больнице

Жительница Башкирии пырнула молодого любовника за нарушенное обещание
Фото: https://02.xn--b1aew.xn--p1ai/

В начале месяца в полицию Бирского района поступило сообщение о том, что на улице Калинина 28-летний мужчина получил три ножевых ранения. Как выяснилось, травмировала его 43-летняя сожительница. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

По адресу выехала следственно-оперативная группа. Приехав на место, полицейские установили обстоятельства случившегося.

По предварительным данным, все произошло 1 декабря. Потерпевший и его сожительница решили отпраздновать приход зимы, устроив алкогольную вечеринку на двоих. После этого дама решила отправиться к своим знакомым, предупредив избранника о том, чтобы он не выпил всю водку без нее.

Однако, вернувшаяся домой женщина обнаружила, что благоверный нарушил запрет и пришла от этого в ярость настолько, что устроила скандал и пырнула сожителя ножом. Мужчина пытался защититься от разъяренной дамы, но безуспешно. В приступе гнева женщина нанесла ему еще два ножевых ранения в спину и живот. После того, как она успокоилась и пришла в себя, женщина осознала, что сильно погорячилась и сразу же позвонила участковому уполномоченному полиции и сообщила о произошедшем. Как выяснилось, дама была ранее судима за причинение вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны.

Подозреваемую доставили в отдел полиции, где она призналась в содеянном. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, а потерпевший в настоящее время находится на лечении в больнице.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное