пришлите новость

Молодого парня из Башкирии загрызли собаки: выяснились подробности

09:46, 19 ноября 2020

В полицию обратились соседи, которые услышали из запертой квартиры жуткие крики

Молодого парня из Башкирии загрызли собаки: выяснились подробности
Фото:rusvesna.su/

Накануне стало известно, что две домашние собаки в квартире загрызли насмерть молодого мужчину из Башкирии. Как сообщили в пресс-службе регионального МВД, жуткий случай произошел в Октябрьском.

Как сообщили в ведомстве, собаки бойцовской породы напали на 24-летнего мужчину. В полицию обратились соседи, которые услышали из запертой квартиры жуткие крики. На место немедленно прибыли стражи порядка.

В квартире в этот момент находились молодой мужчина и его собака – стаффордширский терьер. Также здесь же был пес породы питбультерьер. Его на время оставила подруга супруги потерпевшего. По непонятным причинам животные напали на человека и нанесли ему различные телесные повреждения.

Сотрудникам патрульно-постовой службы пришлось применить табельное оружие, чтобы устранить агрессивных собак. Потерпевшего доставили в больницу, однако спасти его не удалось, он скончался. Тела собак доставлены в ветеринарную службу, добавили в МВД.

В настоящее время полиция устанавливает обстоятельства произошедшего. Материалы по данному происшествию будут переданы в Следственный комитет.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное