пришлите новость

Житель Башкирии проснулся от ударов гвоздодером

14:28, 21 сентября 2020

Мужчину избил его собутыльник, сообщают в пресс-службе МВД Башкирии

Житель Башкирии проснулся от ударов гвоздодером
Фото:1ul.ru

По предварительной версии, 37-летний мужчина распивал спиртные напитки со своим 65-летним знакомым у него дома в селе Зирган Мелеузовского района.

В какой-то момент гость уснул на диване и неожиданно проснулся от боли. Как оказалось, хозяин дома ударил его по голове гвоздодером. Потерпевший был вынужден бежать прочь от негостеприимного собутыльника. Однако, через несколько десятков метров сельчанин упал и потерял сознание. Обнаружили мужчину с травмами головы случайные прохожие, которые и сообщили об этом правоохранителям. После чего пострадавший был доставлен в медучреждение.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. По подозрению в нанесении травм в отдел полиции сотрудниками уголовного розыска был доставлен знакомый потерпевшего, который дал признательные показания. Как позже выяснилось мужчина ранее был судим.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью МВД России по Мелеузовскому району возбудило уголовное дело по статье 111 УК Российской Федерации. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное