пришлите новость

В Салавате сотрудники МВД задержали серийного автовора

17:11, 12 августа 2015

В Салавате сотрудники МВД задержали серийного автовора
фото 54novosti.ru

В Салавате полицейские поймали 20-летнего парня с поличным. Молодой человек, изрядно приняв на грудь, решил прокатиться на чужом автомобиле. Угнав ВАЗ шестой модели, он поехал колесить по городу и привлек внимание сотрудников ДПС. Требования полицейских автовор игнорировал и попытался скрыться, но уже через пять минут был задержан и доставлен в отдел полиции, сообщили в пресс-службе МВД. 

На допросе подозреваемый признался, что в этот же день угнал еще один автомобиль ВАЗ-2106. Но как только там закончился бензин, парень бросил машину прямо на улице. В ходе работы с задержанным выяснилась его причастность еще к 4 кражам. Также полицейские установили, что если злоумышленнику не удавалось угнать автомобиль, он вытаскивал из него все ценное – деньги, видеорегистраторы и магнитолы.

В настоящее время против парня возбуждено два уголовных дела – по статьям «Кража» и «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Ему грозит тюремный срок.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное