пришлите новость

В Уфе педофил осужден за жестокое изнасилование 13-летней девочки

10:40, 21 января 2015

Девочка добралась до дома, получив обморожение ног.

В Уфе педофил осужден за жестокое изнасилование 13-летней девочки

Накануне в Башкирии был вынесен приговор 31-летнему уфимцу по статьям «изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», «разбой», «угроза убийством» и «оставление в опасности», сообщает Прокуратура РБ.

По материалам дела, в январе прошлого года нетрезвый мужчина подошел к 13-летней девочке на троллейбусной остановке «Стадион имени Гастелло», и, угрожая расправой, отвел к гаражам. Там он с особой жестокостью изнасиловал ребенка и ушел, оставив девочку без одежды на морозе. С собой педофил прихватил телефон и деньги пострадавшей. Обморозив ноги, девочка добралась до дома, ее родители сообщили в полицию.

Сообщается, что обвиняемый ранее уже был судим за изнасилование и в ноябре 2013 года освободился из мест лишения свободы. Решением суда ему было назначено наказание в 20 лет колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 1 год 8 месяцев.

 

Читайте также:

В лесу около проспекта Салавата Юлаева уфимец изнасиловал 14-летнюю девочку


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное