пришлите новость

Четыре автобуса в Башкирии подверглись обстрелу: подробности

12:31, 20 января 2015

Злоумышленник пока не найден.

Четыре автобуса в Башкирии подверглись обстрелу: подробности

Инцидент произошел вечером 19 января в Стерлитамаке по маршруту следования автобуса №17.  Выстрелы раздались около 9 часов вечера на двух улицах: Гоголя и Худайбердина.

- Автобусы шли один за другим, по одному маршруту. Пострадало четыре машины. Стреляли  пневматикой, видимо, из какой-то машины. Потому что водители говорят, что прохожих не видели, когда услышали шум разбитого стекла. Началось все на улице Гоголя, а закончилось – на Худайбердина, - рассказал заместитель главы администрации Стерлитамака Марат Мусин.

У двух автобусов впоследствии были обнаружены по два пулевых отверстия, а у двух других – по одному. Полиция сейчас разбирается в ситуации по свежим следам.

Напомним, ранее в Стерлитамаке уже был похожий случай -  в мае прошлого года. По словам Марата Мусина, злоумышленника до сих пор не нашли. И хотя видеонаблюдение на улице Худайбердина есть, «установить, из какой машины были произведены выстрелы – будет крайне сложно», признался городской чиновник.

 

Читайте также: В Стерлитамаке стреляли по автобусам 

МВД не исключает версию обстрела из «пневматики» автобусов в Стерлитамаке

В Башкирии хулиган обстрелял автобус с пассажирами


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное