пришлите новость

В супермаркете уфимского Инорса молодые люди подрались с продавцами

08:15, 23 июля 2015

В супермаркете уфимского Инорса молодые люди подрались с продавцами
На днях компания из двух девушек 17 и 19 лет и 19-летнего парня устроили драку в одном из супермаркетов в микрорайоне Инорс Уфы.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, в магазине молодые люди прошли к стеллажам, сложили в спортивную сумку спиртное и попытались уйти, не заплатив. Дорогу им перегородили работницы магазина. Парень с подругами попытались «прорваться». Молодой человек сумел скрыться, а девушки остались под присмотром персонала ждать полицию.

Прибывшие сотрудники правоохранительных органов быстро разыскали беглеца. Вину свою юноша признал. В отделе полиции ребята объяснили, что просто хотели выпить. Ранее никто из них не нарушал закон.

«За совершенное преступление им предстоит ответить – принимается решение о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Кража» УК РФ», - добавили в ведомстве.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное