пришлите новость

Пьяный мужчина закатил скандал на борту авиарейса Хургада – Уфа

17:15, 17 июля 2015

Пьяный мужчина закатил скандал на борту авиарейса Хургада – Уфа
Фото: соцсети

37-летний житель Уфы стал виновником скандала, происшедшего на борту авиалайнера во время перелета по маршруту Хургада – Уфа.

Нетрезвый скандалист был снят сотрудниками полиции с борта после приземления и отправлен в комнату полиции для дальнейших разбирательств.

Как сообщил портал LifeNews, по предварительной информации, мужчина, пребывавший в сильном опьянении, во время возвращения из отпуска из египетского города Хургада поссорился со своей женой и стал громко ругаться с применением обширного набора нецензурной брани.

Один из пассажиров решил урезонить дебошира и вступиться за женщину, после чего ее воинственный муж начал угрожать уже заступившемуся.

«Сразу после приземления самолета к борту прибыли сотрудники правоохранительных органов и доставили дебошира в комнату полиции, – сообщает портал LifeNews со ссылкой на осведомленный источник. – На него был составлен административный протокол».

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное