пришлите новость

В Мордовии уволен начальник МВД за пьяное ДТП

13:32, 13 января 2015

Он совершил наезд на пешехода и скрылся.

В Мордовии уволен начальник МВД за пьяное ДТП

В Мордовии уволили начальника УМВД России Виктора Гладунова. 3 января, в разгар новогодних праздников, он передвигался по городу за рулем, находясь в алкогольном опьянении. В результате он наехал на 41-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре», и скрылся с места происшествия.

Пострадавшей была оказана помощь, после чего она была отпущена домой. А вот свидетели случившегося незамедлительно вызвали полицию. Уже в скором времени определили личность водителя.

«По данному факту министром внутренних дел по Республике Мордовия было назначено проведение служебной проверки, по результатам которой принято решение об увольнении Виктора Гладунова со службы в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел. Кроме того, он будет привлечен к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством», - отметили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное