пришлите новость

По факту жестокого убийства 33-летней женщины в Уфе возбуждено дело

14:52, 13 июля 2015

По факту жестокого убийства 33-летней женщины в Уфе возбуждено дело
В минувшие выходные в Уфе произошло жестокое убийство 33-летней уфимки, мамы 4-месячной дочки.

По факту убийства 33-летней уфимки возбуждено уголовное дело, сообщает Следственный комитет РФ по РБ.

Напомним, в минувшие выходные в Уфе произошло жестокое убийство 33-летней уфимки, мамы 4-месячной дочки.

Убийство произошло в ночь с 11 на 12 июля, с 3 до 7 утра. Муж убитой был на ночной смене, а когда вернулся домой, обнаружил тело своей супруги с многочисленными ножевыми ранами. По словам родственницы убитой, Марии, «на теле женщины не было ни единого живого места, в которое не ударили бы ножом. Вся квартира была залита кровью». На кухне квартиры все было покрыто копотью – очевидно, убийца пытался устроить пожар. Даже нос ребенка, который находился в момент убийства в квартире, также был забит гарью. Как сообщила Мария, соседи всю ночь слышали в доме крики женщины, но никто не вызвал полицию.

Друзья и родственники просят всех, кто находился в ту ночь поблизости и мог видеть выходящих из дома преступников, а также всех владельцев авто с видеорегистраторами и камер наружного наблюдения помочь с установлением личности убийц. Всех, кто владеет информацией, которая может помочь следствию, просят обратиться по телефону 8-927-947-82-80, Мария.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное