пришлите новость

В Башкирии двое пьяных парней до смерти избили мужчину

10:27, 12 января 2015

В Башкирии двое пьяных парней до смерти избили мужчину

В Башкирии предъявлено обвинение двум жителям Салаватского района по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по РБ.

По материалам дела, вечером 16 декабря прошлого года в деревне Усть-Атавка Салаватского района подрались трое нетрезвых местных жителей на фоне личной неприязни. Двое парней 20 и 27 лет стали избивать 28-летнего руками и ногами, затем погрузили его в багажник Hyundai Elantra и поехали в другую деревню. По пути они врезались в сугроб. Не сумев вытащить машину, они достали из багажника свою жертву, вновь избили его, посадили на заднее сиденье, а затем вытащили машину из сугроба. Приехав в село Таймеево, они выгрузили избитого мужчину. Он скончался от закрытой черепно-мозговой травмы с ушибом головного мозга тяжелой степени на улице.

Ведется следствие. Обвиняемые взяты под стражу.

 

Читайте также:

В Уфе празднование дня рождения закончилось массовой дракой


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное