пришлите новость

В Башкирии 30-летний мужчина признался в убийстве собственной матери

21:01, 18 марта 2019

Постоянные конфликты и выпивка привели к непоправимому исходу.

В Башкирии 30-летний мужчина признался в убийстве собственной матери
Фото: www.dubna.ru

Вчера в Ишимбае очередное происшествие на пьяной почве закончилось убийством. 30-летний мужчина и его 51-летняя мать распивали спиртное, когда между ними вспыхнула ссора. Женщина стала выгонять сына из дома, но тот схватил табурет и несколько раз ударил ее по голове, после чего взялся за нож и нанес им множество ударов. Шансов выжить после такой жестокой расправы не было – женщина скончалась на месте. Сын, не желая скрываться, попросил соседей вызвать полицию.

На место преступления выехала следственно-оперативная группа. Мужчина полностью сознался в содеянном. Выяснилось, что ссора произошла на почве постоянных бытовых конфликтов. С раннего детства мужчина воспитывался в детском доме, потому что мать была лишена родительских прав. Ранее он уже был судим, а отбыв наказание, переехал жить к матери.

Теперь мужчина вновь окажется за решеткой. Сейчас он находится под стражей. Продолжается дальнейшее расследование уголовного дела.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное