пришлите новость

В Сипайлово «Приора» сбила 16-летнего подростка

09:34, 03 июня 2015

В Сипайлово «Приора» сбила 16-летнего подростка

Вчера в Уфе на ул. Жукова около 12 часов дня произошло ДТП с участием подростка. 58-летний водитель за рулем «Лады Приоры», следуя со стороны ул. Новоженова в сторону ул. Королева, допустил наезд на 16-летнего пешехода, который переходил дорогу на зебре.

«В результате происшествия девочка с ушибами обратилась за медицинской помощью», - сообщила Альбина Кадикова, сотрудник отдела ГИБДД Управления МВД России по Уфе.

ГИБДД напоминает водителям, что вождение автомобиля – это большая ответственность. При движении по автодорогам не превышайте установленную скорость движения, не производите обгон впереди идущего транспортного средства, не убедившись в безопасности своего маневра, не употребляйте алкоголь за рулем, при проезде пешеходных переходов, остановок общественного транспорта будьте внимательны, снижайте скорость движения. Госавтоинспекция также напоминает, что за оставление места ДТП автовладельцам грозит лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет либо административный арест на 15 суток.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное