пришлите новость

В Башкирии женщина родила ребенка и задушила его пакетом

12:47, 20 апреля 2018

Жительница Сибая подозревается в убийстве своего новорожденного ребенка.

В Башкирии женщина родила ребенка и задушила его пакетом
Фото: amastor.ru

Чудовищное преступление было совершено в Сибае в четверг, 19 апреля. В квартире 30-летней местной жительницы было обнаружено тело новорожденного с пакетом на голове. Младенец лежал рядом с истекающей кровью матерью.

По предварительным данным, женщина родила ребенка дома и, находясь в состоянии психологического расстройства, задушила малыша. Она надела ему пакет на голову и перевязала поясом от халата.

Мать в тяжелом состоянии госпитализирована. Известно, что у нее есть двое несовершеннолетних детей. Во время последней беременности на учет она не вставала.

По данному факту в Следственном управлении по Башкортостану возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного».

«В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти новорожденного. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщили в Следственном комитете.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное