пришлите новость

В Нефтекамске в лесу нашли труп девушки

12:05, 04 мая 2015

Пока это обсуждают в социальных сетях.

В Нефтекамске в лесу нашли труп девушки
Proufu.ru

В социальной сети ВКонтакте сегодня появилось сообщение об обнаружении в лесу в Нефтекамске трупа неизвестной девушки:

«Где-то в час ночи сидели в лесу на спортплощадке, подъезжают полицейские, спрашивают: «кто видел парочку и слышал шум?» Мы такие: типа видели одну парочку, они ругались и ушли в лес. Я отошла, и друзья чуть позже услышали разговор, в итоге оказывается - нашли неопознанный труп девушки в лесу. Жалко девочку».

Ранее, 25 апреля, в Нефтекамске нашли труп Дениса Демьянова, он пропал в середине марта и погиб при невыясненных обстоятельствах.

В комментариях пользователи задают вопрос: «Это какой по счету случай мёртвых девушек в лесу?».

В 2013 году в лесу нашли мертвой пропавшую в Нефтекамске 22-летнюю Евгению Семенову. Дело было летом, девушка приехала из Москвы на свадьбу своей подруги . По версии следствия, она ночью 27 июня села в машину к незнакомому человеку – покататься. Мужчина начал приставать к девушке, а после ее отказа ударил ее ножом, в чем и признался впоследствии.

В ноябре 2014 года в городском лесопарке Нефтекамска был обнаружен труп 29-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти. Тогда в качестве подозреваемого в убийстве был задержан молодой человек из Янаула. Он признался в том, что изнасиловал девушку и убил ее.

А вы сели бы в машину к незнакомому человеку?


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное