пришлите новость

В Башкирии у мужчины украли деньги свои же собутыльники

13:12, 24 июня 2016

В Башкирии у мужчины украли деньги свои же собутыльники
В городе Октябрьском у мужчины были украдены 25 000 рублей.

Потерпевший продал машину, чтобы вернуть долг своей матери. 36-летний мужчина уже собрался ехать в деревню, как вдруг к нему пришла мысль встретиться с приятелем перед дорогой.

Горожанин, купив в магазине спиртное, пришёл к  товарищу домой, но того на месте не оказалось. Тогда мужчина направился к знакомой, где уже веселилась компания.

Встреча затянулась, и приятели сходили за «добавкой» горячительных напитков. В ходе продолжавшегося застолья один из товарищей увидел у 36-летнего мужчины сумму в размере 25 000 рублей.

Через пару часов между выпившими завязалась драка. В ходе пьяной «битвы» «соперник» похитил из внутреннего кармана деньги потерпевшего.

Горожанин добрался домой на такси, рассказал обо всем случившемся жене. Испуганная женщина вызвала скорую и полицию. У мужчины ушиб головы и сломаны несколько рёбер.

Полицейские разыскали злоумышленника. Им оказался 35-летний житель Октябрьского. Теперь в отношении мужчины заведено уголовное дело, предусмотренное статьёй 162 УК РФ «Разбой».


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное