пришлите новость

В ДТП в Уфе погиб водитель Datsun

10:04, 08 мая 2016

В ДТП в Уфе погиб водитель Datsun
Вчера вечером в Уфой, на выезде из Демы произошло чудовищное ДТП. Здесь лоб в лоб столкнулись Cadillac Escalade и Datsun. "Слабонервным лучше бы это не видеть, машины в мясо", - пишут очевидцы в группе БашДТП.

Также сообщается, что водитель Datsun вылетел через лобовое стекло и погиб сразу, на месте. 


Пользователи пишут, что на этом месте происходит множество аварий, несмотря на ограничение скорости 40 км/час.

ав2.jpg

ав3.jpg

Информацию о ДТП подтвердили в ГИБДД. "ДТП со смертельным исходом произошло около 22:30 часов вечера. По предварительным данным, водитель за рулем автомобиля «Датсун ON», следуя по автодороге Уфа – микрорайон Дема, совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «Кадиллак GMT 926». В результате дорожной аварии 39-летний водитель автомобиля «Датсун» от полученных травм скончался на месте происшествия, 51-летний водитель автомашины «Кадиллак» с различными травмами был доставлен в больницу. По данному факту ДТП проводятся следственные действия2, - рассказала Ляйсан Исламгалиева, сотрудник отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе.

датсун.jpg

датсун3.jpg

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное