пришлите новость

В Уфе следком завершил расследование убийства транссексуала Анжелы

20:55, 11 апреля 2016

В Уфе следком завершил расследование убийства транссексуала Анжелы
соцсети
Следственный комитет сообщил о том, что расследование уголовного дела об убийстве 40-летнего мужчины, совершенном 1 февраля текущего года, завершено и в скором времени будет отправлено в суд. Об этом сообщается на сайте ведомства.

По версии следствия, вечером 1 февраля 2016 года возле одного из частных домов в Октябрьском районе Уфы между 40-летним уфимцем Олегом Воробьевым, больше известным как транссексуал Анжела Ликина, и 41-летним любовником его жены, находившимся в момент ссоры в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора, в ходе которой обвиняемый вытащил нож и нанес несколько ударов в грудь потерпевшему, который позднее скончался на месте происшествия.

Как выяснилось потом в ходе следствия, причиной ссоры между транссексуалом и его убийцей стал тот факт, что Олег Воробьев третировал свою жену и даже поднимал на нее руку. Возлюбленный женщины решил вступиться за ее честь и таким образом отомстил ее обидчику.

Вскоре после совершения данного преступления убийца был задержан.
Транссексуал Олег Воробьёв стал мегапопулярен после того, как в соцсетях оказалась видеозапись, сделанная в салоне патрульного автомобиля ДПС, которые, остановив автомобиль с женщиной за рулем, с изумлением обнаружили у нее паспорт на имя мужчины и бурно обсуждали этот факт.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное