пришлите новость

В Уфе охранники избили инвалида, напавшего с ножом на аптекаря

10:02, 07 апреля 2016

В Уфе охранники избили инвалида, напавшего с ножом на аптекаря
Вчера в группе БашДТП пользователи опубликовали видео, на котором видно, как охранник избивает инвалида возле аптеки. Происходит все на углу дома, стоящего на перекрестке Ленина – Революционная. Видео вызвало огромный резонанс. Некоторые пользователи даже отчитались, что отправили видео в Следственный комитет. Однако там подтверждения этому мы не получили, скорее всего, разбираться с записью будет все-таки МВД.

Судя по комментариям, инвалид ворвался в аптеку с ножом и напал на фармацевта.

В любом случае сцена избиения неоправданно жестока: сначала мужчине брызнули в лицо из газового баллончика, потом охранник бьет его уже лежащего на земле. Прохожие равнодушно идут мимо.


Некоторые делают предположение, что съемка постановочная из-за наложенной веселой музыки. Но, как стало известно ProUfu.ru, инцидент все-таки был. Как прокомментировали в пресс-службе МВД РБ, в аптеку зашел мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Со слов сотрудников аптеки, начал хулиганить. При помощи тревожной кнопки в аптеке они вызвали частную охранную службу, с которой не был заключен договор. В отношении напавшего мужчины составлен административный протокол. Сейчас проводится проверка по факту действий сотрудника охранного предприятия. 

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное