пришлите новость

Найденные в своей квартире в Уфе две женщины были убиты, их ограбили

18:41, 26 февраля 2016

Найденные в своей квартире в Уфе две женщины были убиты, их ограбили

Две женщины, которых нашли в одной из квартир в Октябрьском районе Уфы, погибли в результате разбойного нападения, сообщила сегодня пресс-служба Следственн6ого комитета Башкирии.

Как полагают следователи, некто неизвестный ударил обеих по голове, те скончались на месте от полученных травм. Старшей из погибших женщин было 85 лет, второй – 65 лет. Убили их, чтобы ограбить – по данным следствия из квартиры вынесли больше 1 млн руб.

Сейчас следователи занимаются расследованием уголовного дела, открытого по статьям «убийство двух и более лиц» и «разбой в особо крупном размере с причинением тяжкого вреда здоровью».

Напомним, об обнаружении двух тел стало известно сегодня днем. Соседи были не лучшего мнения о проживающих в квартире двух родственницах. На вопрос, что за квартира, один из них усмехнулся: «Да проходной двор у них был…», и рассказал, что женщины любили выпить, по крайне мере, младшая из двух.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное