пришлите новость

В Башкирии похититель одежды попался на женской куртке

18:56, 01 февраля 2016

В Башкирии похититель одежды попался на женской куртке

Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, в городе Октябрьский местные полицейские после серии краж в местных салонах одежды и обуви задержали 42-летнего местного жителя.

Работники одного из спортивных магазинов остановили мужчину, когда тот пытался вынести женскую куртку. В ходе дознания выяснилось, что мужчина не погнушался украсть детскую куртку из другой торговой точки.

Сотрудники местного обувного магазина при проверке коробок с обувью, обнаружили пустую. О краже было заявлено в полицию. В скором времени стражи порядка разыскали подозреваемого в преступлении. Мужчина не успел реализовать похищенное. По требованию полицейских он выдал украденные мужские ботинки.

Злоумышленник признался, что мелкие кражи из магазинов – его «способ заработка на жизнь». По аналогичным преступлениям он уже был неоднократно судим. В ожидании нового приговора мужчина будет находится под подпиской о невыезде. 


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное