пришлите новость

В Уфе на пригородной дороге в ДТП погиб пассажир легковушки

17:27, 16 декабря 2015

В Уфе на пригородной дороге в ДТП погиб пассажир легковушки
Сегодня, 16 декабря, на дороге между Дмитриевкой и Затоном при весьма странных обстоятельствах произошло ДТП. Столкнулись, судя по фотографиям в группе «БашДТП», два легковых автомобиля - «Лада Гранта» и Mazda.

В результате столкновения погиб, по данным очевидцев, пассажир «Гранты». У водителя сработала подушка безопасности, а погибший, судя по всему, не был пристегнут. Пользователи в сети сообщают, что в этом месте дороги опасные моменты довольно часты, так как поворот узкий, а угол обзора ограничен.


ДТП Затон-Дмитриевка

Большой загадкой являются обстоятельства аварии: у обоих автомобилей удар, судя по фото, пришелся на правую сторону. По информации ProUfu.ru, иномарка ехала со стороны Затона. «Боковой удар у "Мазды" был потому, что с превышением скорости в поворот зашел. Понесло, сбросил газ - его развернуло и на встречку бросило», - объяснил источник ProUfu.ru.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное