пришлите новость

Мать избитого до смерти в Уфе: «Уголовник ударил сына по темечку»

18:43, 10 декабря 2015

Мать избитого до смерти в Уфе: «Уголовник ударил сына по темечку»
В Уфе парня до смерти избили возле бара. Об этом корреспонденту ProUfu.ru сообщила мать погибшего.

Женщина просила не раскрывать свою личность. «26 октября мой сын с друзьями находился в баре. Там они повздорили с группой других парней, но конфликт остался на уровне словесной перепалки. На следующий день они пошли в тот бар снова, и вскоре туда же пришли вчерашние оппоненты. С ними был 31-летний мужчина с судимостью за плечами. Конфликт разгорелся с новой силой, и тогда уголовник вывел моего сына на улицу "поговорить". Там он ударил его чем-то по голове, прямо по темечку. Смерть наступила на месте, из-за кровоизлияния в мозг».

«На днях, 8 декабря, состоялся суд над убийцей, его заключили под стражу на время следствия. Его дружки на свободе, их будут допрашивать. По их словам, мой сын сам во всем виноват, якобы он сам упал и ударился головой, Ну конечно же, сейчас ведь он не сможет рассказать, как все было!» - рассказала потерявшая сына женщина.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное