пришлите новость

В Башкирии мужчина изнасиловал и убил 10-летнего мальчика

13:45, 01 декабря 2015

В Башкирии мужчина изнасиловал и убил 10-летнего мальчика
В Уфимском районе Башкирии завершено расследование по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя Чишминского района, обвиняемого по статьям «побои», «угроза убийством», «насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего» и «убийство малолетнего», сообщает Следственный комитет РФ по РБ.

По материалам дела, вечером 22 мая 2015 года пьяный мужчина избил 12-летнего ребенка и угрожал зарезать двух других детей. Потом, увидев знакомого 10-летнего мальчика, он заманил его в сторону деревни Ключарево Чишминского района. Выбрав безлюдный участок, он надругался над мальчиком, и опасаясь, что ребенок расскажет обо всем взрослым, убил его. Тело убитого он закопал.  

Ранее обвиняемый уже был судим за кражи. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Верховный суд Республики Башкортостан для рассмотрения по существу.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное