пришлите новость

В Уфе из-за пьяного водителя столкнулись 4 иномарки

11:37, 02 ноября 2015

В Уфе из-за пьяного водителя столкнулись 4 иномарки
Накануне, 1 ноября 2015 года, в Уфе в результате ДТП пострадали трое человек, сообщает Лилия Такаева, сотрудник ОГИБДД УМВД РФ по Уфе.

По предварительным данным, около часа ночи напротив дома 167 по улице Комсомольская, 32-летний водитель за рулем автомашины Toyota RAV4 столкнулся с Toyota Corollа, Ford Focus и Renault Fluence. В результате столкновения пострадали 37-летний водитель Renault и его пассажиры 22 и 50 лет. После обращения в больницу и после оказания медицинской помощи они были отпущены.

Как выяснилось, водитель Toyota RAV4 был пьян и находился за рулем без водительских прав. В отношении него был составлен административный материал по статье КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния».

Всего за сутки в Уфе произошло 153 ДТП, в 8 авариях пострадали 12 человек, один погиб.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное