пришлите новость

В Уфе брат с сестрой организовали наркопритон

11:45, 08 октября 2015

В Уфе брат с сестрой организовали наркопритон
Фото: kem.sibnovosti.ru
В уфимском микрорайоне Дёма сотрудники Башкирского госнаркоконтроля ликвидировали притон, основным пунктом меню в котором была «синтетика». Во время обыска оперативники изъяли две дозы и приспособления для потребления наркотических средств.

Притон из двухкомнатной квартиры решили организовать брат с сестрой 30 и 35 лет от роду. Ранее мужчина делил жилплощадь с супругой, а когда ту посадили за сбыт запрещенных веществ, к нему переехала сестра. Вместе родственники приглашали в гости друзей и знакомых. Наркоманы в складчину покупали «синтетику» и на квартире дружной компанией её употребляли.

«В момент появления оперативников в квартире находились только брат с сестрой. В ходе их личного досмотра наркополицейские обнаружили и изъяли по дозе "синтетики"», - сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по РБ. - Результаты медицинского освидетельствования показали, что задержанные находились в состоянии наркотического опьянения».


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное